Александра И.
Красивое и уютное место на красивой улице увенчало прогулку по центральному парку. Вкусно и недорого, хороший ассортимент, вежливые продавцы. Если владельцы прочтут мой отзыв, то, пожалуйста, напишите, как переводится название, очень хочется узнать.